Каустик щелочные моющие средства

Kaustikas mazgasanas lidzekli holchem
TURBO
TURBO Kонцентрированное щелочное пениcтое моющее средство. Используется для чистки фритюрниц, духовок, хлебопекарных и коптильных печей, а также для мытья оборудования, помещений и других поверхностей. Подходит для использования с пеногенератором, а также для коптильных печей со встроенной CIP системой. Подходит для использования на предприятиях пищевой промышленности. Эффективно для чистки всех типов загрязнений особенно горелых, жирных, белковых и других загрязнений.

Используемая концентрация: 5-15%
pH: 12.5-13.5 (1% раствор)
Доступные упаковки: 30 кг, 6кг
CAUSDETA 25
CAUSDETA 25 Концентрированное щелочное моющее средство без пены. Подходит для использования в CIP системах. Используется в пивоваренной и молочной промышленности, а также для мытья ящиков в моечных машинах и для чистки жженого масла и других загрязнений кипячением. Подходит для чистки белковых загрязнений, горелых масел и загрязнений с высоким содержанием минеральных веществ (молочный камень и т.д.).

Используемая концентрация: 0.5-5%
pH: 12.0-13.0 (1% раствор)
Доступные упаковки: 30 кг
OVEN GEL
OVEN GEL Готовое к применению гелеобразное щелочное моющее средство. Подходит для чистки жирных котлов, печей для гриля, духовок, сушильных шкафов, вытяжек, сковород, форм для выпечки, и других предметов. Подходит для отмывания белков, жиров, сгоревшего масла и других пятен.

Используемая концентрация: Готово к применению
pH:12.5-13.5
Доступные упаковки: 25 кг, 5 кг
KANCLENE
KANCLENE Концентрированное щелочное с низким пенообразованием моющее средство, содержащее ингибитор коррозии. Используется для мытья бидонов, канистр, подносов, крючков, ящиков, консервных банок и других ёмкостей (тары) в моющих машинах на предприятиях пивоварения , напитков, в молочной и в других пищевых производствах. Эффективно для всех видов загрязнений, включая масла, жиры и горелых загрязнений. 

Используемая концентрация: 0.25-5%
pH: 11.5-12.5 (1% раствор)
Доступные упаковки: 25 кг
TWH
TWH Kонцентрированное щелочное c низким пенообразованием моющее средство. Подходит для использования в CIP системах, главным образом в молочной промышленности и на других предприятиях пищевой промышленности для мытья ящиков в моечных машинах, а также для чистки горелых загрязнений замачиванием. Подходит для мытья стальных и пластмассовых ящиков. Эффективно для всех видов загрязнений, включая масла, жиры, и горелых загрязнений.

Используемая концентрация: 0.25-5%
pH: 12-13 (1% раствор)
Доступные упаковки: 30 кг