Кислотные моющие средства

Skabes mazgasanas lidzekli holchem
 HOLFOAM ACID
HOLFOAM ACID Концентрированное кислотное, пенообразующее моющее средство. Подходит для использования с оборудованием высокого давления, с пеногенератором, и для мытья вручную, для чистки оборудования, инструментов, помещений и других поверхностей. Эффективно для удаления минеральных, белковых отложений и овощных / фруктовых осадков.

Используемая концентрация: 0.5-10%
pH:1.9-2.2 (1% раствор)
Доступные упаковки: 30 кг
 MAXIFOAM ACID
MAXIFOAM ACID Концентрированное кислотное с устойчивой пеной моющее средство. Подходит для использования с оборудованием высокого давления, с пенагенератором, и для мытья вручную, для чистки оборудования, инструментов, помещений и других поверхностей. Эффективно для удаления  минеральных, белковых отложений и овощных / фруктовых осадков.

Используемая концентрация:0.5-10%
pH: 1.0-2.0 (1% раствор)
Доступные упаковки: 25 кг
 NIPAC
NIPAC Концентрированное кислотное c низким пенообразованием моющее средства. Подходит для использования в CIP системах, для замачивания, для мытья вручную, для чистки оборудования, инструментов, помещений и других поверхностей и для удаления накипи в моечных машинах для ящиков. Эффективно удаляет известковый налёт , белковые отложения и овощное / салатное  окрашивание.

Используемая концентрация: 1-10%
pH:1.0-2.0 (1% раствор)
Доступные упаковки: 30 кг
 DESCALER
DESCALER Концентрированное кислотное с низким пенообразованием моющее средство,(средство для удаления накипи). Подходит для мытья вручную для чистки оборудования, инструментов, помещений и других поверхностей, паровых печей, а также для удаления известковых отложений моечных машин. Подходит для использования  в пищевой промышленности , в производстве напитков и в других отраслях. Очень эффективно для удаления минеральных отложений и органических загрязнений.

Используемая концентрация: 5-10%
pH: 1.5-2.0 (1% раствор)
Доступные упаковки: 30 кг