Обучение, консультации, аудит, сервис

Минимальные требования гигиены на продовольственных предприятиях

Мы организуем и проводим учебный курс “минимальные требования гигиены на продовольственных предприятиях“ для всех  работников продовольственных предприятий которым, в соответствии с правилами Кабинета Министров Латвии № 409 следует изучить этот курс. Обучение может проводиться на продовольственных предприятиях и в нашем офисе, а также в удобных для вас помещениях и в удобное для вас время. Обучение проводит опытный специалист в сфере продовольствия, используя наглядные пособия и учебные материалы. После учебного курса выдаётся свидетельство установленного образца.

#Cost of Clean Model
equipment_broch-146

Безопасное хранение и использование химических веществ

Партнёрам, которые используют наши химические вещества, организуем обучение как хранить и использовать химические вещества. Обучение предоставляет информацию о химических веществах, их состав и механизм действия, правильное применение оборудования с моющими и дезинфицирующими веществами, технику безопасности при работе с химикатами, а также оказание первой  помощи при несчастных случаев с участием химикатов и мероприятия при утечки химикатов. Обучение может проходить на производстве и в нашем офисе, а также в удобных для вас других помещениях,  в удобное для вас время. Обучение проводят опытные сотрудники нашей  компании, используя наглядные материалы. После обучения выдаётся свидетельство.

Партнерам мы предлагаем различные виды аудитов

  • Аудит процесса чистки
  • Аудит чистоты
  • Аудит хранения химических веществ
  • Аудит документации

 Во время аудита проводится оценка процесса чистки визуально и с помощью экспресс-тестов, а также тестируются смывы для определения степени чистоты после мытья, проводится оценка хранения и использования химических вещества, а также оценка документации и инструкций. После аудита выдаётся отчёт аудита  и рекомендации по урегулированию нарушений.

checklist (1)
checklist (2)

Консультации

Предоставляем консультации по вопросам применения и соответствия моющих и дезинфицирующих веществ в зависимости от ваших потребностей, консультации по вопросам гигиены продовольствия и гигиены сотрудников продовольственных предприятий. Можно получить также консультации от производителя моющих и дезинфицирующих веществ Holchem с большим опытом работы в международных концернах и  в сетях супермаркетов.

Документация

 Наши сотрудники, в сотрудничестве с вами, разработают и предоставят вам пакет документов и инструкций необходимых вашему предприятию, который будет содержать все необходимые процедуры связанные с гигиеной и с чисткой производства. Документация будет включать в себя информацию о средствах чистки и дезинфекции, листы данных безопасности, сертификаты средств, инструкции по чистке и уборки, а также аудиторские отчеты, документацию по учебной подготовки, документацию по оборудованию, и другую необходимую документацию.

#Cleaning Instructions
tech-services

Технический сервис

Всегда к Вашим услугам знающие сотрудники нашей компании, которые будут проверять, работает ли оборудование для чистки должным образом, а также настраивать оборудование и заменять необходимые детали, будут контролировать концентрацию средств и техническое состояние оборудования для мытья и чистки.