Смазки для оборудования пищевой промышленности

link_nsf

Food Grade Machine Cleaner Очиститель оборудования 500 мл
Очиститель высокого качества, который удаляет консерванты, такие как масло, жир, воск и смола с обработанных и необработанных металлических поверхностей. Применяется для чистки оборудования, поверхностей производственных столов, инструментов, полов, стен и т.д. Ввиду уникальной формулы, пригоден для использования в пищевой промышленности, в соответствии с NSF регистром A1.
Свойства: Высокая растворимость, не оставляет следов, не едкий.

Food Grade Spray Grease Смазка 500 мл
Высококачественная смазка спрей с механизмом PTFE для смазки пластмассовых или металлических деталей. Учитывая высокую вязкость, идеально подходит для смазки деталей, подверженных высокой нагрузке. Применяется для смазки металла в металлических соединениях, подшипников, металла в пластмассовых соединениях, для дверных петлей, пружин и стабилизаторов резины, зубчатых колёс, конвейеров. Подходит для использования в пищевой промышленности, в соответствии с NSF H1 регистрацией, что позволяет случайный контакт с пищевыми продуктами.
Свойства: Отличная механическая и термическая стабильность, хорошее сцепление с поверхностью,  предотвращает износ и слипание, высокая вязкость, устойчивость к атмосферным условиям, устойчивость  к слабым кислотам и щелочам, предотвращает коррозию, водоотталкивающее свойство.

Food Grade Chain Oil Масло для цепей 500мл
Смазка для обработки цепей передач с высокой нагрузкой. Применяется для цепей, цепей передачи привода, который может выдерживать большие нагрузки, конвейеров и т.д. Подходит для использования в пищевой промышленности, в соответствии с NSF H1 регистрациуй, что позволяет случайный контакт с пищевыми продуктами.
Свойства: Отличная механическая и термическая стабильность, хорошее сцепление с поверхностью, предотвращает износ и слипание, устойчивость к атмосферным условиям, устойчивость к слабым кислотам и щелочам, водоотталкивающее.

Food Grade Ultra Oil Ultra oil 500мл
Высококачественное универсальное масло с PTFE для смазки и защиты металлических и пластмассовых деталей. Применяется для смазки цепей, оборудования, движущихся деталей, элементов скрепления (резьба, болты и гайки), инструментов, конвейеров, роликов. Подходит для использования в пищевой промышленности, в соответствии с NSF H1 регистрациуй, что позволяет случайный контакт с пищевыми продуктами.
Свойства: Хорошая всасываемость, отталкивающее воду и влагу, предотвращает коррозию.

Food Grade Machine Oil Машинное масло 500мл
Высококачественное смазочное и консервирующее средство с отличной абсорбционной способностью  для обработки деталей оборудования. Особенно подходит для освобождения заржавелых деталей. Применяется для смазки цепей, подшипников, шурупов, болтов, клапанов, зубчатых колёс, поршней, фильтров и т.д. Подходит для использования в пищевой промышленности, в соответствии с NSF H1 регистрации, что позволяет случайный контакт с пищевыми продуктами.
Свойства: Отличная механическая и термическая стабильность, хорошая всасываемость, водоотталкивающее, устойчивость к коррозии, без растворителей.

Food Grade PTFE Oil  PTFE масло 500 мл
Высококачественное PTFE масло для смазки компонентов механических и пластмассовых деталей. Очень хорошо подходит для обработки деталей, которые подвержены высокой нагрузке. Применяется для смазки цепей, зубчатых  колёс, промышленных печей, промышленных вакуумных насосов, рельс,  конвейеров, механизмов раздвижных дверей и т.д. Подходит для использования в пищевой промышленности, в соответствии с NSF H1 регистрацией, что позволяет случайный контакт с пищевыми продуктами.
Свойства: Хорошая механическая и термическая стабильность, превосходно отмачивается, очень низкий коэффициент трения, минимальный износ, хорошее сцепление с поверхностью, предотвращает износ и слипание, устойчивость к погодным условиям, устойчивость к слабым кислотам и щелочам , тонкая структура, водоотталкивающее.

Food Grade Silicone Oil Силиконовое масло 500мл
Высококачественное силиконовое масло для обработки пластмассовых и резиновых деталей. Особенно подходит для деталей, подверженных воздействию высоких температур. Применяется для смазки упаковочного оборудования, расфасовочных машин, технологического оборудования, промышленных печей, конвейеров, режущего оборудования, морозильных камер, холодильников и т.д. Подходит для использования в пищевой промышленности, в соответствии с NSF H1 регистрацией, что позволяет случайный контакт с пищевыми продуктами.
Свойства: Xорошая всасываемость, хорошее сцепление с поверхностью, водоотталкивающие свойство, предотвращает резиновые детали от замерзания и высыхания. Предотвращает растрескивание пластиковых деталей, превосходная механическая и термическая стабильность, устойчивость к атмосферным воздействиям, устойчивость к слабым кислотам, щелочам.

Food Grade Vaseline Вазелин 500 мл
Высококачественная  вязкая смазка и консервант. Вазелин  может быть использован в качестве смазочного материала со свойствами масло. Отлично защищает от коррозии. Применимо к клеммам аккумулятора, скреплениям (болтов и гаек), а также для электрических соединений, конвейеров , рельс. Подходит для использования в пищевой промышленности, в соответствии с NSF H1 регистрацией, что позволяет случайный контакт с пищевыми продуктами.
Свойства: Водоотталкивающие, хорошая всасываемость, предотвращает износ и слипание, устойчивость  к атмосферным условиям, устойчивость к соленой воде, слабым кислотам и щелочам, предотвращает коррозию.