Щелочные моющие средства

Sarmaini mazgasanas lidzekli holchem
EXCEL
EXCEL Концентрированное, щелочное пенообразуещее моющее средство. Содержит ингибиторы коррозии. Подходит для использования с оборудованием высокого давления , генератором пены, мытья вручную, для чистки оборудования, помещений, инструментов и других поверхностей. Эффективно для чистки широкого спектра загрязнений и пятен в пищевой промышненности, безопасен для мягких материалов. Подходит для использования в мягкой и жесткой воде.

Используемая концентрация: 0.5-5%
pH: 11-12 (1% раствора)
Доступные упаковки: 25 кг, 5 кг
HOLSOLVE
HOLSOLVE Концентрированное, щелочное пенообразуещее моющее средство. Подходит для использования с оборудованием высокого давления, генератором пены, мытья вручную, для чистки оборудования, помещений, инструментов и других поверхностей и для замачивания инструментов и посуды. Эффективно для чистки широкого спектра загрязнений и пятен в пищевой промышненности, безопасен для всех материалов. Отлично увлажнят и размачивает загрязнения.

Используемая концентрация: 0.5-5%
pH: 11-12 (1% раствора)
Доступные упаковки: 25 кг, 5 кг
Floor Cleaner Plus
Floor Cleaner Plus Концентрированное, щелочное, с низким пенообразованием средство для мытья полов. Подходит для использования с оборудованием для мытья полов, а также с оборудованием высокого давления, мытья вручную. Используется на продовольственных предприятиях. Эффективно для чистки широкого спектра загрязнений и пятен в пищевой промышненности, увлажняет, эмульгирует и размачивает загрязнения.

Используемая концентрация: 0.5-2%
pH: 11.9 (1% раствора)
Доступные упаковки: 25 кг
DEGREASER
Floor Cleaner Plus Концентрированное, щелочное пенообразуещее моющее средство. Подходит для использования с оборудованием высокого давления, пеногенераторами, мытья вручную,для чистки оборудования, помещений, инструментов и других поверхностей и для замачивания инструментов посуды и других предметов. Degreaser такжеподходит для использования в CIP системах и для мытья консевныхбанок.Эффективно для чистки широкого спектра загрязнений в пищевой промышненности.Отлично увлажнят, эмульгирует и размачивает загрязнения.

Используемая концентрация: 0.25-15%
pH: 9.5-10.5 (1% раствора)
Доступные упаковки: 25 кг